пятница, 13 апреля 2018 г.

Яркая открытка "Мечтай!"

Большинство моих последних работ было если не сказать, что мрачными, но яркостью и разнообразием цветов уж не точно отличалось. И когда мне невыносимо уже захотелось весны, захотелось вдохнуть немного воздуха и света в свои работы. Тогда я сделала эту простую и милую открытку, в которой я использовала бумагу в розовых, белых, голубых оттенках с цветочными принтами. Посмотрим больше фото под катом))


Жёлтый цвет стал здесь акцентным, а так же немного чёрного, в частности в виде чёрных эмалевых дотсов.


В качестве интересных деталей я использовала вырезанные отштамповки в виде совушки и цветка, а так же цветок из бумажной гармошки.






Скрепочка))) Маленький тежик, флажок... Эта открытка полна милых маленьких деталей))



Главное - побольше слоёв и объёма)


В целом открытка получилась совершенно универсальной, не больше несколько детской, игривой... Мне кажется, в ней немного есть что-то от американского стиля, который выражает жизнерадостность и позитивные эмоции)) В последнее время любуюсь именно такими работами. Хочется яркости, взрыва цвета, простоты и душевности))


Чудесная совушка меня совершенно очаровала) Её глаза закрыты, потому что она мечтает, как и призывает надпись на открытке))


Кстати, размер открытки - 18 на 12 см. Опытным путём я выяснила, что это мой любимый размер, в котором мне наиболее комфортно творить, и визуально очень нравится такой формат - открытка не слишком уж маленькая, но и не чересчур большая)



http://secretvdohnovenia.blogspot.ru/2018/03/blog-post_13.html

3 комментария:

  1. Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная мотивирующая работа! Спасибо, что творите с блогом Секрет Вдохновения

    ОтветитьУдалить
  3. Многослойная интересная открытка! Спасибо за участие в нашем задании от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить