пятница, 30 марта 2018 г.

Страничка для первого этапа конкурса Paper Queen (по скетчу Eco Paper). "Источник силы".

Я думала, что моя страничка будет довольно мрачной, в тёмно-зелёных тонах, т.к. я хотела посвятить её своей любви к природе, а весёлым и радостным человеком меня не назовёшь, но внезапно получилась полная противоположность задумке)) Это прекрасное и светлое в моей душе рвётся наружу :D Итак, о чём же моя страничка? Она всё ещё про любовь к природе! А особенно - к цветам! К тем, что растут, и тем, что придают миру краски, тоже) Когда мне дали этот букет и стали фотографировать, я вдруг почувствовала себя такой счастливой! Ну не только из-за цветов, а потому, что люблю быть в центре внимания)) Косвенно страничка говорит об ещё одном источнике моей силы - моей поддержке и опоры в лице супруга) Видите же колечко на страничке?) Так вот фотографии были сделаны в день знакомства со свадебными организаторами, это они устраивают такие дни для невест, где рассказывают о своих возможностях и услугах. Так вот тот день был наполнен предкушением свадьбы и любовью. И дата стоит весенняя. Тогда погода была гораздо лучше, чем сейчас в марте))) В общем цветы, яркие цвета, весна, любовь - вот это меня вдохновляет и наполняет ^_^
Фото деталей под катом.



В основном я использовала коллекцию бумаги Каралики "Дверь в мечту" и высечки от Mona Design. Немного крафта и книжные страницы. В мои 20 не_бумажных процентов вошли пайетки, ну и вроде всё)









Ах да, ещё немного фоновых штампов и брыгз, чтобы поддерджать чёрный цвет в высечках, а так же в моей одежде и волосах)








https://blogscrapmir.blogspot.ru/2018/03/paper-queen.html?showComment=1522109039905#c394690021627174216


https://ecopaper-su.blogspot.ru/2018/03/blog-post_2.html


10 комментариев:

  1. У вас прекрасные источники вдохновения) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка, чудесная страничка! Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные фото и страничка! Очень душевно и с характером! Спасибо что творите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, замечательная страничка!!! :-) Прямо так приятно рассматривать все детальки и надписи... А цветовая гамма какая... Мммм... Как хорошо, что прекрасное и светлое все же вырвалось наружу! ;-) Спасибо огромное, что участвуете в нашем конкурсе "Paper Queen" от ScrapМир! :-) Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вдохновляющие снимки!!! И страничка вышла очень хорошей!! И вы великолепно смотритесь в цветах! даже сомневаюсь, что больше любите темные тона)))) Желаю удачи в конкурсе!!! ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая классная страничка!
    Большое спасибо от блога EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, ооочень красиво!!!! И отдельное спасибо пишу тебе от EcoPaper))))

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка чудесная и детальки разглядела все, и колечко нашла)) спасибо, что творите вместе с нами)) Обнимаем с теплом, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить