четверг, 8 февраля 2018 г.

Открытка Mon Amour.

Захотелось мне сделать открытку с этими белыми цветами от Примы. Никак не могла подобрать фон, и решила сделать его сама) Это был мой первый эксперимент подобного рода, обычно я просто использую скрап-бумагу. Но здесь фон совсем простой, и делать его оказалось несложно. Всего лишь текстурная паста, яркие спреи и немного штампов поверх. Чудом нашлась идеально подходящая картинка. Я не подбирала фон к картинке, наоборот. Вот такое удачное вышло сочетание) Больше фото под катом!


Мне нравится, что открытка получилась довольно плоской и простой, но всё равно яркой и нарядной. Два насыщенных оттенка + белый + чёрный = таков рецепт этой открытки к Дню всех влюблённых, кстати)


Что касается цветов, то на открытку ушла почти вся пачка о_О Осталось три цветочка и ещё листики =(



Текстовый штамп очень хорошо подошёл к цветочкам, на которых тоже рукописный текст.





 Использовала много вырубки, по счастливой случайно оказавшейся у меня в качестве подарка. Никогда не любила её, а теперь изменила мнение) Осталась разобраться, как она делается, где это взять и как накопить денег :D







В общем, вот такая получилась открыточка))


Участвую в задании в блоге Мемуариса. Секретным ингредиентом являются как раз штампы. У меня их здесь немного, но всё же они есть!))

3 комментария:

  1. Яна, открытка шикарная, и идея, и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. я с небольшим опозданием брошу по заданиям и наслаждаюсь работами
    Красота, Яночка :)

    ОтветитьУдалить