пятница, 14 сентября 2018 г.

Осенняя открытка ко Дню рождения.

Всем привет! Хочу показать свою новую осеннюю открытку, сделанную на заказ в виде примерного повтора одной из моих старых открыток. В конце поста можно увидеть оригинал. Я не очень люблю делать повторы, но заказчики часто просят. Хорошо, что многие понимают, что точное повторение невозможно. Хотя не все :) Каждая открытка уникальна, даже если пытаешься полностью скопировать свою собственную или чужую работу. В этом прелесть творчества) Открытку смотрим подробно под катом))



 В открытке три основных фишки: мятый крафт со штампами, венок с надписью и яркий осенний букетик)


 Коробочку я покажу позже. И нет, это не комплект) Но вместо смотрится идеально, нельзя было не сфоткать!))



Цвета венка и надписи повторяются в листьях из чипборда в букетике. Горячий эмбоссинг отлично подходит для осенних работ, так как смотрится очень насыщенно, ярко, нарядно.


Я так же добавила несколько шебби-ленточек. С ними открытка смотрится интереснее.


Детальки.









Жёлудь - куда без них в осенних работах)






 И, как обещала, первый вариант открытки)


А вам какая больше нравится?)
Часто ли делаете повторы своих работ на заказ или предпочитаете всегда создавать что-то совершенно новое?)


1 комментарий:

  1. Всем привет! Хочу показать свою новую осеннюю открытку, сделанную на заказ в виде примерного повтора одной из моих старых открыток. В конце поста можно увидеть оригинал. Я не очень люблю делать повторы, но заказчики часто просят. Хорошо, что многие понимают, что точное повторение невозможно. Хотя не все :) Каждая открытка уникальна, даже если пытаешься полностью скопировать свою собственную или чужую работу. В этом прелесть творчества) Открытку смотрим подробно под катом))
    ecommerce development company , ecommerce website development company , ecommerce web development company , ecommerce website design company , ecommerce web design company , ecommerce website company , ecommerce design company , ecommerce solutions company

    ОтветитьУдалить