четверг, 27 апреля 2017 г.

Открытка с бабочками по заданию в блоге "Мухи творчества".

Я очень люблю крафт, а открытки в голубых оттенках обычно почему-то у меня особенно хорошо удаются. Вот я и решила совместить крафт и голубой цвет в одной открытке с бабочками.




Больше фотографий под катом!


Мои бабочки получились такими же голубыми, как на баннере задания) Среднюю бабочку я решила закрыть похожей бабочкой чуть большего размера, чтобы сделать открытку интереснее и объёмнее.



Изначально я хотела сделать простенькую открытку с большим количеством свободного места и парой цветочков. Но меня понесло, и открытка получилась многослойной, обильно украшенной цветами и нарядной =D


Не обошлось без моих любимых набрызгов краской)


Когда я делала эмбоссинг надписи, в баночке пудра казалась мне мятной, то есть другого оттенка, нежели подложка, так что я решила, что надпись на ней будет достаточно хорошо видно. Но эмбоссинг оказался светло-голубым! Чтобы исправить слияние текста и подложки, я попыталась пройтись по чипборду битумом, положение это не спасло, но теперь надпись выглядит словно состаренной, по крайней мере, я хочу в это верить :D В следующий раз я всё же лучше подумаю =DD


В конце решила добавить немного сизалевого волокна между слоями.



Я использовала самые разные цветы и листочки, в том числе мои любимые коричневые, окрашенные под дерево. Есть здесь даже и не цветок, а просто украшалочка из бумаги и пуговицы. Я купила этот набор давно, но никак не решалась использовать, хотя такие штучки мне очень даже нравятся.


Я так же добавила пару пушистых веточек (кто подскажет, как они называются?)) и колосок.


 Сзади декорировала открытку крафтом и тоже брызгами краски.

Такие тяжёлые, объёмные открытки я обычно делаю открывающимися наверх, чтобы они не стояли и падали.

 

 Ну вот и всё. Спасибо за просмотр!


1 комментарий:

  1. Прекрасная открытка.
    Спасибо за участие в задании блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить